Если последний день отработки выпадает на праздник

Подскажите пожалуйста, что если последний день отработки выпадает на праздник. Когда работодатель обязан выдать мне полный расчет и трудовую книжку?

Заранее благодарю!
Ответы юристов
Добрый день! В первый рабочий день после праздников, в последний рабочий день работодатель обязан произвести с работником окончательный расчет и выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника. Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.