Можно ли доказать, что расписка не действительна?

Я могу доказать, что расписка не действительна? Составление от 210609, а роспись где - 120609.
Ответы юристов

Если Расписку писали действительно Вы, то будет сложно доказать недейсвительность данной расписки. И честно говоря, немного непонятно, что за числа. Напишите, пожалуйста, поподробнее.

Пришлите мне саму расписку на мою эл. почту, она указана ниже.

Здравствуйте, Аноним.

Имею судебную практику в этой области. Если заинтересованы в правовой помощи, присылайте копии на электронный адрес:serq@ukr.net. С уважением, Сергей Николаевич.

расхождение в датах не имеет праввого значения, разве что при возникновении спора по процентам, и то если их начисление имеет отношение к дате получения денег. можете, конечно, разослать на почту местным юристам, но данное расхождение не имеет правового значения для факта признания наличия задолженности, поэтому искренне надеюсь, что помимо составления расписки, не придется сожалеть о потраченном времени на общение по поводу возможности признания ее недействительной. с уважением.