Могу ли я вернуть сумму выплаченной Банку страховки, пусть и неполную сумму?

20 мая 2012 года я взял кредит в банке. С меня сразу взяли сумму страховки, объяснив это тем, что без нее кредит не дают. В течение всего срока я выплачивал кредит без задержек. Осталось платить полгода. Могу ли я вернуть сумму выплаченной Банку страховки, пусть и неполную сумму?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вероятность того, что Вам добровольно вернуть страховку не очень высокая.

Возможно Вам придется обращаться в суд, чтобы Вам ее вернули. Но сперва напишите претензию.

Если есть вопросы , то обращайтесь.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.