Бывшая свекровь хочет выписать моего несовершеннолетнего сына из не приватизированной квартиры

Бывшая свекровь хочет выписать моего несовершеннолетнего сына из не приватизированной квартиры, уже получили иск о не приобретении. Прописывал его покойный отец (мой бывший муж), прожил ребенок там фактически неделю, но доказательства только свидетельские, а документов нет то что он проживал. Что делать? Можно ли выиграть суд самим?
Ответы юристов

Добрый день!Вам необходимо подготовить и подать в суд письменное возражение на исковое заявление в котором подробно дайте опровержение каждому пункту иска.

Добрый день! Выписать несовершеннолетнего ребенка тем более в никуда очень не просто, Если можете сами подготовить Отзыв или Возражения на исковое заявление, то лучше начинать готовить, 3 экземпляра.