Выезд в Украину: вопросы по заполнению миграционной карты

Добрый день. Подскажите, я получил разрешение на работу, хочу на выходные выехать в Украину, при въезде обратно в РФ в миграционной карте нужно указать число до которого я буду прибывать в РФ. Мне можно указать число до которого у меня разрешение на работу? Миграционный учет у меня заканчивается через 3 недели, организация в которой работаю только будет продлевать через 3 недели.И через 3 недели у меня будет как раз 90 суток прибывания в РФ. Спасибо за внимание.
Ответы юристов

Конечно можете, какие числа вы напишете в миграционке никого из пограничников волновать не будет, это по сути формальность. Самое главное конечно не нарушать сроки пребывания в стране которые указаны в законе.