Компенсация морального и материального вреда с осужденного

Здравствуйте. Мне как потерпевшей суд удовлетворил иск на возмещение морального и материального вреда, а подсудимого осудили на 7 лет строгого режима, имущества, накоплений и т.п у него нет, как в этом случае будет выплачиваться мой иск? Заранее спасибо.
Ответы юристов

как только у должника появятся денежные средства или имущество, судебный пристав обязан будет предпринять меры для взыскания. а если ничего нет, то и взыскание произвести невозможно, это элементарная логика.

Вам удовлетворили иск. Пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа. Далее идите к судебному приставу, пишите ему заявление о возбуждении исполнительного производства, прикладывайте исполнительный лист и ждите результата. Денежки к вам сами не приплывут. Судья за вас эти действия делать не будет. Могу помочь составить заявления.