Продал машину в рассрочку, покупатель пропал и деньги не выплачивает

Здравствуйте, ситуация такая: месяц назад отдал человеку автомобиль, который на себя я на учет не ставил и документы (ПТС и копию своего паспорта), с учетом того что в течение 3х месяцев моего отсутствия, он будет отдавать моим родителям определенную сумму денег, и по моему возвращению отдаст остальную часть. В итоге человек потерялся, мне пришлось приехать намного раньше, но своими силами я его найти не могу. Что я могу сделать в этой ситуации? И что он мог сделать имея эти документы?
Ответы юристов
добрый день!

В таком случае возникает несколько вопросов:

1. на кого зарегистрировано авто (если не на Ваше имя)?

2. каким образом это авто оказалось у Вас?

3. какие документы есть у Вас, подтверждающие факт продажи "своего" авто (договор, расписки, свидетели и т.п.)?

4. знаете ли Вы лично этого человека?
У вас что-нибудь это этой сделки осталось? кто-то знает о ней еще, кроме вас?