Испектор неправильно рассчитала сумму налога

Добрый день! Проясните ситуацию! В 2011г. в дар получила участок (не от родственника), в 2012 в апреле отчиталась, по декларации сумма была 13.154руб., т.к.по кадастровому паспорту он стоил порядка 111.000, но сегодня позвонили из налоговой- оказывается на момент сделки по новому был оценен участок -в 149.160руб. Я подавала документ инспектору, она и рассчитала сумму. Как быть теперь? Сроки проплаты налога прошли ,а я только узнаю об изменениях! Не согласна!
Ответы юристов
Если вы считаете, что инспектор не прав, то обращайтесь в суд. Могу помочь с составлением искового заявления.