Комитет по жилищным вопросам отказал мне в приватизации

Комитет по жилищным вопросам отказал мне в приватизации в связи с тем, что отсутствуют сведения о регистрации моей дочери, с года рождения и до ее 4 -х летнего возраста, хотя она проживала со мной и просто не была прописана. Как доказать факт проживания дочери вместе со мной в указанный промежуток? В какой суд обратиться? Какие необходимо собрать дополнительные документы? Справку из детской поликлиники где дочь прикреплена с рождения я взяла, но ее не достаточно.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.