Могу ли я подать на взыскание алиментов за последние, скажем, 3 года?

Здравствуйте. Ситуация такая: брак не был зарегистрирован, раздельно живем 4 года, 2-е общих детей, все расходы по воспитанию и содержанию все это время только на мне. Помощи никакой не было. Как мне подать на алименты, если отец детей:

а) не работает;

б) значится в федеральном розыске;

в) связи не поддерживаем вообще.

Разъясните, пожалуйста ситуацию. И еще, могу ли я подать на взыскание алиментов за последние, скажем, 3 года?
Ответы юристов

Уважаемые господа!

За последние три года и можете. Не более. Подавайте исковое заявление по месту своей регистрации. Если он не работает, то сумма алиментов будет рассчитываться по средней заработной плате. (1/4).

Закон на Вашей стороне. Могу помочь в составлении искового заявления.