Продажа 1/4 доли в четырехкомнатной квартире.

Здравствуйте! Хотим продать 1/4 доли собственности в четырехкомнатной квартире. В дальнейшем хотим помочь новому собственнику прописаться в квартире самому и прописать свою семью, через суд определить порядок пользования жилым помещением и после решения суда вселиться в отдельно выделенную комнату со всей семьей. Насколько это реально? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

1. Комнаты изолированные имеются?

2. Кому принадлежат доли в квартире?

3. Не очень понятно как Вы планируете вселиться на жил площадь, которую вы собираетесь продать?