Могу ли я подать на агентство недвижимости в суд и вернуть деньги?

10 апреля 2014 года я заключила договор с агентством недвижимости. В договоре есть пункт, где они обязуются поддерживать базу данных в актуальном состоянии, но половина номеров недоступны, один вообще не зарегистрирован. Я написала претензию и потребовала расторжения договора, но мне отказали, т.к. я не предоставила распечатку (оператор может дать детализацию только на отвеченные звонки), но в телефоне у меня остались в набранных эти номера. Еще я сразу же сделала скриншоты страниц с этими номерами. Могу ли я подать на это агентство в суд и вернуть деньги?
Ответы юристов

Уважаемые господа!

Да, можете. Необходимо изучить подробно договор. Есть положительный опыт. Если грамотно построить позицию, то можно вернуть не только сумму договора.

Вы ничего не теряте, попробовать стоит. Суд будет на Вашей стороне.

да, есть шансы выиграть это дело. при необходимости готова помочь с составлением заявления в суд и проконсультировать по ходу судебного процесса.

аноним для полного ответа нужно проанализировать ваш договор. Удачи вам!