Как написать заявления о разделении счетов в коммуналке?

Здравствуйте. Мне бы хоть примерно узнать как написать заявления о разделении счетов. У нас коммуналка, 200 тысяч долг, прописаны: сын мой 3 года, я 23 года, мама 56 лет и брат 33. Хочу разделить и платить за комнату 12,5 кв комнату, а 18,5 мама живут с братом и потом сделать приватизацию на ее.
Ответы юристов
Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Помогу в составлении иска, обращайтесь.