Чужое ООО зарегистрировано на мою квартиру

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на мой адрес приходят письма из налоговой на ООО, к данному ООО я никакого отношения не имею и согласия на регистрацию не давала. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Советую Вам написать соответствующее заявление в адрес налоговой и прокуратуры, чтобы разобрались с этим вопросом. Напишите заявления, каждый из которых по 2 экземпляра, один под роспись секретаря или иного уполномоченного лица.