Задержка заработной платы воспитателю в детском саду в связи с отсутствием средств в бюджете

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как написать жалобу о задержке заработной платы? Я работаю в детском саду младшим воспитателем, нам на протяжении 5 месяцев не вовремя выплачивают зарплату, что не соответствует трудовому договору, нет средств в местном бюджете. Воспитателей с недавнего времени перевели на областные субвенции, им перечисляют вовремя, а нам - обслуживающему персоналу задерживают. Помогите, пожалуйста! Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы уже написали жалобу, причём достаточно понятно изложены ваши претензии. Адресуйте её работодателю, а также учредителю ДОУ, поставьте дату и свою подпись. Жалоба готова. Гораздо важнее, будет ли она удовлетворена в ближайшее время!

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.