совместное сожительство после развода. Нужно ли аннулировать решение суда, чтобы снова не регистрировать брак?

Здравствуйте. Мы с супругой развелись по решению суда 14 февраля. В ЗАГС не ходили, свидетельство о разводе не получали. Теперь снова сошлись. Вопрос: можно ли аннулировать решение суда, чтоб снова не расписываться?
Ответы юристов

Уважаемый Алексей!

К сожалению, так как решение суда вступило в законную силу, аннулировать его невозможно.

Решения суда обязательны для исполнения.

Поэтому Вам придется заново проходить процедуру регистрации брака.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

Алексей только заново зарегистрировать брак, решение суд аннулировать нельзя. Удачи вам!