Ген. директор предлагает мне увольнения по соглашению сторон

Здравствуйте. Работаю на с/х на предприятии с 2011г по трудовому договору, а последние 6 месяцев я нахожусь в отпуске без содержания, (по инициативе работодателя). Сейчас действующее руководство продает предприятие, в штате остались ген.директор, глав бухгалтер, секретарь-кадровик, и я зам. ген.директора по производству. Сейчас ген. директор предлагает мне увольнения по соглашению сторон, без намеков каких-то определенных выплат, а кадровик предлагает опять писать без содержания до конца месяца. Мои дальнейшие действия.
Ответы юристов

вам решать: ждать увольнения ввиду ликвидации или писать бесконечные без содержания и совершенно непонятное расторжение по соглашению если вы не согласны