Переоформление фирмы на другого директора с выходом предыдущих двух учредителей

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как переоформить фирму на другого директора с выходом предыдущих двух учредителей с равными долями в Уставном капитале. При этом изменится КВЭД, прописанный в Уставе.
Ответы юристов

Уважаемая Анастасия. Для ответа на ваш вопрос надо как минимум знать организационно-правовую форму вашей фирмы (ИП, ЗАО, ОАО, ООО и т.д.). Уставный капитал бывает в акционерных обществах и обществах с ограниченной ответственностью. Изменение ОКВЭД после "переоформления" большого значения иметь не будет.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.