Раздел имущества, приватизированного на меня (гараж и дача) после развода с мужем

Здравствуйте! Я в браке прожила с мужем 27 лет. За это время мы купили гараж и дачу (долю на покупку гаража и дачи внесла моя мать), приватизировали все на меня, причем муж не возражал. Вопрос: как будут делиться приватизированные на меня гараж и дача после развода с мужем? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

В соответствии с действующим законодательством, имущество супругов, нажитое ими в период брака, является их совместной собственностью и, соответственно, при разводе делится, по общему правилу, поровну. Однако, если в суде Вам удастся доказать, что денежные средства были подарены Вам другими лицами, можно свою долю увеличить)) Все зависит от вашего юриста в процессе)