Оформление права собственности на землю в случае отсутствия документов

Добрый день. После смерти бабушки остался дом с постройками и земля. Как выяснилось, документов ни на что нет. Нет и в администрации сельского совета. То есть практически всю жизнь так и жили. Что необходимо сделать, чтобы восстановить право собственности, но уже на последнего прямого наследника? Время подачи на права наследования уже прошло.
Ответы юристов

Здравствуйте. Нужно восстанавливать первичные документы, на основании которых земельный участок был выделен Вашей семье. Возможно, они сохранились в архиве. Если совсем ничего нет, обращайтесь в суд для установления факта.