Имеет ли сын, выписанный из квартиры, долю в ней после смерти родителей?

Бабушка приватизирует квартиру, в которой прописаны она, ее муж, один из сыновей, внук и несовершеннолетний правнук. Имеет ли второй сын, который выписался оттуда в 1982 году, хоть какую-нибудь долю после смерти родителей, и как эти доли будут распределяться?
Ответы юристов

Евгения, дети являются наследниками первой очереди после смерти родителей и наследуют в равных долях. Но это в том случае если нет завещания. Имущество может быть завещено любому лицу. Например только одному из детей, другие дети при этом потеряют право на наследство.