Можно ли отменить определение апелляционной инстанции, если истцом был пропущен срок подачи апелляционной жалобы?

На меня подали в суд, где я выиграла (11.12.13 г., окончательное решение 16.12.13 г.). Но истец подал апелляционную жалобу (20.01.14 г.) и суд состоялся 26.02.14 г. при пропущенном сроке подачи апелляционной жалобы. Истец выиграл. Можно ли отменить данное решение? Если можно, то как? О пропущенном сроке я не заявляла.
Ответы юристов
Добрый день.

Можно.

Нужно подавать кассационную жалобу.