Сотрудники банка ежедневно звонят по много раз

Здравствуйте! Подскажите пож-та что мне делать.. Моя знакомая при оформлении кредита дополнительно предоставила банку мой номер телефона без моего согласия.. В данный момент она не оплачивает этот кредит уже около 2 месяцев. Сейчас сотрудники банка звонят мне ежедневно раз по 15..., просят о том, чтобы я передала ей информацию об оплате ее задолженности, связаться с ней у меня нет возможности. Я объяснила это сотрудникам банка и попросила о том, что бы мне прекратили звонить, но все это бесполезно... Помогите пож-та решить данный вопрос. Спасибо.
Ответы юристов
Обратитесь в полицию, укажите, с какого номера телефона вам звонят, кто звонит и что они хотят. Вы не являетесь стороной по кредитному договору и не и имеете отношение к нему.
Для начала Вы можете написать в банк на имя управляющего жалобу, что его сотрудники постоянно беспокоят Вас, хотя Вы не имеете никакого отношения к кредиту, а затем сможете обратиться в суд с иском, в том числе по взысканию морального вреда.