Как вступить в дедушкино наследство?

Здравствуйте, у меня умер отец, он при жизни не оформил наследство на гараж после смерти своих родителей. Подскажите, пожалуйста, как мне вступить в наследство на гараж после бабушки с дедушкой? Документов нет, справку из гаражного кооператива не дают, потому что там есть долги по оплате? Спасибо.
Ответы юристов

Светлана, Вам нужно в суд идти, с иском о признании права собственности. Документы, которые Вы не можете получить самостоятельно запросите через суд.

Добрый день.

Только в судебном порядке.

Если потребуется дополнительная консультация, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже.