Как правильно рассчитать сумму, подлежащую удержанию из заработной платы, при наличии задолженности по алиментам?

Добрый день. У работника 8000,00 руб. официальный оклад, в постановлении на работника сумма алиментов в твердой форме 4000,00 рублей. Но есть долг 51000,00 рублей по алиментам. Мы с него должны удерживать не более 70% из заработной платы, как правильно рассчитать? Спасибо.
Ответы юристов

расчет задолженности производится приставом, а не работодателем.