Имеют ли право на отпуск работники ликвидируемого учреждения?

Здравствуйте! Мы работники муниципальной бюджетной организации. В июле 2014 года наше учреждение ликвидируется, а на его месте образуется новое, казенное учреждение. На сегодня у всех работников подошел срок очередного оплачиваемого отпуска. Нас волнует вопрос: имеем ли мы право на свой отпуск?
Ответы юристов
Добрый день!

Да, права на отпуск вас лишить никто не может, в крайнем случае можете требовать компенсации за неиспользованный отпуск.