Правильно ли оформление договора, где не подтверждены полномочия представителя стороны, и подписи ставит лицо, не указанное в тексте договора?

В кредитном договоре банк указал "...в лице Ким Е.А....", при этом не прописано, какая должность, и на основании чего действует данное лицо. А подпись в итоге во всех документах ставит "Представитель - Логинова А.Н.", которая в тексте договора не указана нигде. Правильно ли данное оформление договора, и возможно ли его оспорить (я являюсь заемщиком)?
Ответы юристов

Здравствуйте. Данные обстоятельства не являются основаниями для признания договора недействительным.