Могу ли я претендовать на долю в квартире мужа (купленной им на свои деньги) при разводе?

Мы с мужем были в браке на момент покупки жилья, но его он получил от продажи дома (частного), принадлежащего его отцу. Ну и треть денег добавил своих. Получается, я не вкладывалась на покупку. Сейчас он хочет развестись, а еще там, как собственники, прописаны он и его отец. Скажите, могу ли я претендовать на долю квартиры?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга.
В худшем случае Вы можете претендовать на ту часть, на которую супруг "добавил треть".