Прописка в приватизированной квартире после развода

Я военнослужащий, в 2003 году получил от ВС РФ 2-х комнатную квартиру. В 2005 году мы ее приватизировали, но я свою долю отдал дочери (1/3 - жена, 2/3 - дочь). В марте 2013 года мы с женой развелись, и я по ее просьбе выписался из квартиры. В ноябре 2013 года вышел на пенсию. Имею ли я право обратно прописаться в этой квартире? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Олег! Увы уже распорядились квартирой - подарили свою долю дочери, сами выписались. Прописаться можете только с согласия собственников, если вопрос только в прописке.