Отказ суда в удовлетворении жалобы по делу об административном правонарушении

При составлении протокола об отстранении от управления транспортным средством, в гаражном кооперативе, на стоянке, где он (протокол) писался и когда, я не знаю. Потом меня ознакомили с ним на посту ГИБДД, сотрудники ГИБДД нашли двух "понятых" не знаю где, я их не видел и они меня тоже, попросили расписаться их в протоколе, объяснив, что это формальность, при этом никаких процессуальных действий не проводилось. Все это они подтвердили в суде, однако суд принял дело к производству и вынес решение не в мою пользу. Были написаны жалобы, аж до Верховного Суда дошел, везде отказ, пишу по делу - ответ с потолка, вообще из другой "оперы". Может, написать в Конституционный Суд? И как со сроками: это произошло 03.05.2013 г., решение мирового судьи от 06.06.2013 г., районного - от 06.08.2013 г., и далее в интервале 2,5 - 3 месяцев. С уважением, Александр. Рязань.
Ответы юристов

К сожалению, после отказа в удовлетворении вашей жалобы Верховным Судом дальнейшее обжалование невозможно.