Дает ли генеральная доверенность право на избрание в правление СНТ?

Дает ли генеральная доверенность, выданная собственником земельного участка - членом СНТ физическому лицу, не являющемуся собственником земельного участка - членом СНТ, право на избрание в правление СНТ?
Недвижимость и земля | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Доверенность может содержать полномочие представлять интересы собственника, который сам избран в правление СНТ.

То есть, лично Вы как поверенный не будете являться членом правления СНТ, но вправе при этом представлять интересы Вашего доверителя в соответствующем качестве.