Увольнение военнослужащего по организационно-штатным мероприятиям

Неделю назад прошли организационно - штатные мероприятия в нашей структуре. Должность мою сократили. Я сейчас нахожусь в распоряжении, выслуга 15 календарных лет. Контракт заканчивается 20 июля 2014 года. Если возможность увольнения по организационно-штатным мероприятиям? И каким образом можно отказаться от равной должности?
Военная служба | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Да у вас есть возможность увольнения по ОШМ - подавайте грамотно составленный рапорт. От равнозначной отказаться не сможете-назначают без мнения и согласия военнослужащего.