Призовут ли в армию с нарушениями в работе сердца?

Добрый день! У меня уже повторно подтверждается диагноз : ПМК 1-й степени с регургитацией 1-2 степени. Берут ли в армию с таким диагнозом?
Ответы юристов

Для того, что бы у вас были все шансы не попасть в армию, вам необходимо самому собирать все справки. Т.Е. необходимо не дожидаться пока на комиссии вас направят, скорее всего, они этого делать не станут) До мед. Комиссии походите по врачам, все соберите что они скажут и уже председателю комиссии принесете ваше заключение так сказать, все нюансы касаемо вашего диагноза вам врачи разжуют, пробуйте)