Погасил потребительский кредит, через два года названивают о просрочке

Погасил потребительский кредит в начале 12-го года. Через два года, с февраля месяца, начали названивать, что у меня просрочка.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

1. Если Вы получили в банке справку о том, что кредит Вы погасили полностью и у Вас нет задолженноости, то Вам бояться ничего не стоит.

2. Однако, если у Вас нет этой справки, то Вам необходимо уточнить в банке на каком основании и из чего сформировалась эта задолженность...И чтобы ответ был не устный...а письменный.... И при необходимости получайте справку о погашении кредита в полном объеме..

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

если у вас есть документы, подтверждающие погашение кредита, то переживать нет оснований. пусть делают что хотят, вы свою обязанность исполнили и бегать по банкам из-за того, что они не видят вашего платежа не обязаны.

Здравствуйте!

Обратитесь в банк письменно и запросите сведения о задолженности. Когда банк даст ответ будут ясны причины образования задолженности.