Просрочка выплаты кредитной задолженности по вине банка. Что делать?

Здравствуйте. Я погасила полностью кредит, досрочно, так как отделение банка закрыли, все реквизиты передали в другой банк, причем на 3 месяца позже, теперь у меня просрочка и удерживают деньги с карты. Была в отделении, они сказали, что это банк виноват, и будут разбираться. Деньги не возвращают. Что делать?
Ответы юристов

Заявляйте в суд иск к банку о незаконном списании денежных средств со счёта и взыскании необоснованно списанных денежных средств, % и морального вреда. Готов помочь в оформлении документов. Желаю успеха!