Расчет трудового стажа в случае утери документов администрацией города

Единственный непрерывный 5-летний период работы для начисления пенсии по инвалидности до 2000 года является с августа 1990 по апрель 1996. Но данные по зарплате за 1993, 1994 года в администрации г. Татарска утеряны. В результате чего получается всего 44 месяца. То есть 16 месяцев, по которым производится расчёт, человек работал бесплатно. Что в таком случае делать, чтобы восстановить справедливость?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о признании факта трудовых отношений в указанный период.