Взыскание с дочери задолженности за коммунальные платежи и стоимости ремонта квартиры

Отец подал в суд о взыскании с меня за коммунальные платежи и ремонт квартиры, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, до декрета не работала, осуществляла платежи изредка. Так нет, чем платить, с мужем мы не живем вместе, в спорную квартиру отец жить пускает, только если мы с сыном будем находится в коридоре, светом, водой пользоваться не разрешает, живу временно у свой бабушки. До этого иска был суд, он подавал, чтобы нас с сыном выселить, но суд его иск не удовлетворил. Что мне делать, подскажите. Я готова оплатить за коммунальные услуги, но за ремонт обязана ли я? Есть аудио запись на телефоне, что они мне ничем не разрешают пользоваться.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вопрос:вы с ребёнком прописаны в данной квартире?

Аноним (30.05.2014 в 11:07:08)
Да,но там не живем так как комнату не дают,говорят живи в коридоре!квартира муниципальная 4 комнатная