Как вернуть деньги (коммунальные платежи), ошибочно перечисленные на счет другой квартиры?

Здравствуйте! При оплате коммунальных платежей через банкомат ошибочно перечислил средства на счёт другой квартиры (сам проживаю дом 15 корп. 1, перечислил на дом 17 корп. 1, номера квартир совпадают). Оба дома относятся к одной организации. Подскажите, пожалуйста, каким образом вернуть деньги на счёт своей квартиры?
Ответы юристов

Увжаемый Аноним. Вам необходимо начать решение возникшей проблемы с организации, обслуживающей оба дома. Объяснить, что произошла ошибка при расчётах. Думаю, что вы договоритесь. Если вам будут объяснять, что теперь перевести деньги невозможно, не верьте. Предупредите о судебном обжаловании отказа.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Так же советую обратиться в банк, который обслуживает банкомат. Если сохранился чек - представьте им как доказательство и объясните ситуацию. Если возникнут вопросы, пишите.