Может ли замужество как-то плохо отразиться на законном получении жилья в будущем?

Добрый день. Я с детьми состою на очереди на квартиру как нуждающаяся в улучшении жилищных условий с 2005 года. Хочу выйти замуж за иностранца (у него нет никакой собственности ни у себя в стране, ни в России). Может ли замужество как-то плохо отразиться на законном получении жилья в будущем?
Ответы юристов

Нет. Только в том случае, если у вашего будущего мужа имеется в собственности объекты недвижимости и суммарные квадратные метры могут повлиять на основание вашей нуждаемости в жилом помещении.

Если ли мой ответ вам помог, ваш отзыв.

Доброго дня

Нет это никак не отразится, если у вашего мужа нет собственности жилья.

Понравился точный ответ - ставьте свой отзыв "+"