Кто должен подписывать справку о неиспользовании отпуска по уходу за ребенком?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто должен подписывать справку с места работы о том, что отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не использует (один из родителей) и пособие не получает? Генеральный директор или начальник службы управления персоналом + главный бухгалтер?
Ответы юристов

Все справки подписывает руководитель организации: генеральный директор или иное доверенное лицо.