Как переоформить часть приватизированной квартиры на маму?

Добрый Вечер. Мой муж военный и мы собираемся участвовать в военной ипотеке. Для этого ни у меня ни у мужа не должно быть жилья в собственности. Однако я являюсь собственником половины приватизированной квартиры. Подскажите, как можно переоформить мою часть на другого человека (маму)?
Ответы юристов
Просто подарите ее своей маме. Достаточно посетить нотариуса.
Из Вашего вопроса я понял, что вы собираетесь участвовать в накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих. Правоотношения по участию регулируются Федеральным законом от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих". Однако ни в укзанном федеральном законе ни в постановлении правительства от 21.02.2005 №89 "Об утверждении Правил формирования и ведения реестра участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих Министерством обороны Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба" нет ни слова о том, что у участника либо членов его семьи не должно быть в собственности жилого помещения.