Договор подряда признали недействующим из-за изменения предмета и цены - как опротестовать?

Здравствуйте! Вопрос: В договоре подряда прописан определенный список работ и указано, что стоимость является твердой и неизменной. Позже подписано доп. соглашение, в котором, дополняется предмет договора новым списком работ и соответственно доп. стоимостью. Договор признали недействующим, т.к. якобы изменился сам предмет договора и цена. Правомерно ли это? И как можно это опротестовать?

Спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Светлана!

Для рекомендаций по существу нужны скрины договора, доп.соглашения и решения суда.

Готов помочь. Обращайтесь.

Добрый вечер, Светлана.

Подготовлю все необходимые документы. Обращайтесь. Консультация платная.

Сергей Николаевич.

Вроде правомерно, ксли в суде признанли действительными новые условия договора подряда.