Украина

Регистрация при получении паспорта РФ

В паспорте у меня прописка по месту работы. В Севастополе у меня квартира, собственность, перешедшая по наследству. ЖЭК всегда при необходимости давал справку о составе семьи. Может ли такая справка являться основанием регистрации в г.Севастополе? В любом случае я буду получать паспорт гражданина РФ.
Ответы юристов

Добрый день!

Не совсем понятно в чем проблема. Если есть у Вас в Севастополе собственность в виде жилого помещения, то соответственно в ней и регистрируйтесь временно для получения гражданства РФ. После чего со всеми документами, в том числе со свидетельством о собственности и регистрации в Севастополе подаете документы в Федеральную миграционную службу на гражданство.