Как взыскать с мужа алименты, если его место работы и местонахождение неизвестны?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как взыскать с мужа алименты на ребенка (с мужем мы не разведены), если он проживает в другом регионе (Краснодар), материальной помощи на содержание ребенка не оказывает, точное место работы (говорит, что работает неофициально) и фактического проживания его мне не известны.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Адрес Ответчика укажите по месту регистрации, если место регистрации неизвестно, то последнее известное Вам место его жительства. Получите исполнительный лист. Предъявите к исполнению в ФССП. Сразу же напишите заявление о розыске должника. Дальше-проблемы судебного пристава - исполнителя (розыск должника, его имущества и т.п.).

Желаю успехов! Есть вопросы-пишите.