Временная регистрация гражданина Украины, прилетевшего в РФ на короткий срок

Добрый день. Скажите, пожалуйста, необходима ли временная регистрация при такой ситуации: я гражданин Украины, прилетел в РФ 22-го мая и собираюсь 1-го июня покинуть РФ. Необходимо ли делать временную регистрацию?

Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте. В вашем случае временная регистрация не обязательна. Без регистрации можно находиться не более 90 дней.

Желаю успехов! Есть вопросы-обращайтесь.