Очередной отпуск перед декретным

Здравствуйте! В данный момент я собираюсь в декрет. В моей организации отпуск составляет 42 дня. 14 дней основного отпуска я уже отгуляла. Осталось еще 14 основного и 14 дополнительного. По графику я должна были идти на 28 дней в августе. Но 1 августа мне посчитали декретный отпуск. Могу ли я взять эти 28 дней в июле? И если да, то какие документы мне нужно приложить к заявлению?
Ответы юристов

Беременным и мамочкам с детьми до трех лет отпуск предоставляется в удобное для них время, независимо от очередности графика (абз. 4 ст. 123 ТК РФ). Иные документы кроме заявления не требуются.