Возврат товара надлежащего качества - какие издержки могут возникнуть?

Покупала напольное покрытие, которое мне привозили под заказ, образцы я посмотрела в салоне. Когда начали укладывать, поняла, что цвет не подходит под мой интерьер. Оплачивала покупку кредиткой. Хочу вернуть часть товара, который целый в магазин. Скажите, пожалуйста, какие издержки могут возникнуть?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, что представляет собой покрытие. Как оно продаётся: метражом или рулонами. И что значит хотите вернуть часть товаров? Если хотите, пишите, продолжим разговор.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.