Суд признал что я предоставил недостоверные данные и решение о моем гражданстве было отменено

Я уроженец Азербайджана, получил гражданство РФ в упрощенном порядке. Когда обратился за гражданством для дочери - выяснилось, что в бланке заявления я ее не указал. Суд признал что я предоставил недостоверные данные и решение о моем гражданстве было отменено. Паспорт тоже изъяли и уничтожили, что теперь делать?
Ответы юристов

В соответствии со ст. 16 ФЗ"О гражданстве РФ"

Статья 16. Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации

1. Отклоняются заявления о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:

д) использовали при подаче заявления подложные документы или сообщили заведомо ложные сведения;

Основываясь на вышеизложенном вы не сможете получить гражданство РФ!

Если удовлетворены ответом оставьте отзыв! Спасибо

Аноним (01.06.2014 в 00:28:07)
Т.е. если сейчас я снова получу вид на жительство, то все равно никогда не получу гражданство? В законе нет ясности ложные сведения при первом обращении за гражданство или при втором обращении. Может тогда как-то через суд?

Нужно заново подавать документы в ФМС для получния гражданства.