Приватизация квартиры в Крыму

Здравствуйте. Я живу в Крыму. Моя квартира приватизирована. Надо ли мне переоформлять квартиру по российским правилам? Или просто придти в нужное учреждение и получить российский документ приватизации? Куда для этого обратиться и какие документы собрать?
Ответы юристов

Вам нужно прийти в регистрационную палату, написать заявление о переоформлении правоустанавливающих документов. Через 5 рабочих дней вы получите новый документ.

Если мой ответ вам помог, оставьте положительный отзыв.