Получила по почте кредитную карту, кредитный договор мне банк не предоставляет

Здравствуйте. Я получила по почте кредитную карту с кредитным лимитом 100000. Я уже года 4 плачу по этой кредитной карте и заплатила уже более 300000 руб. Оплатила ли я ее если у меня нет кредитного договора. Обращаться мне в суд или дальше не платить. Кредитный договор мне банк не предоставляет.
Ответы юристов

Доброе утро, Лариса!

Для начала запросите в банке справку о размере задолженности по Вашему счёту. Так же банк обязан предоставить Вам условия выпуска и пользования кредитной картой, на основании которых Вам была выдана кредитная карта.

Если есть вопросы-обращайтесь.